Помните, как на форумах писали «Опера уже не та»? Это началось в 2013-м, когда норвежцы выкинули свой движок Presto и пересели на Chromium. Вместе с движком в топку полетели почти все фишки, за которые гики обожали этот браузер. И знаете что? Один ...